Яндекс Дзен
Общество

Командные Девы и эмоциональные Раки: гороскоп на 6 декабря для всех знаков зодиака

Сегодня гороскоп идеально подходит для дружеских посиделок, ни к чему не обязывающего времяпрепровождения, прогулок и так далее. А вот для серьезных дел, увы, день годится мало. Звёзды склоняют к тому, чтобы на время расслабиться и забыть о проблемах.

Овен
Во вторник Овну надо быть трижды осторожным – особенно во всём, что касается рискованных проектов и авантюр. Звёзды говорят, что на удачу в этот день полагаться не следует, есть риск потерпеть сокрушительный крах.
Телец
Вместо того чтобы продвигаться вперед, Телец со своим усердным рвением во вторник может вызывать у окружающих раздражение, и это будет тормозить все его начинания. Чтобы подобного не произошло, звёзды советуют Тельцу поберечь свои силы и провести день в общении с близкими людьми.
Близнецы
Звёзды советуют Близнецам расслабиться и как следует отдохнуть. Им это просто необходимо, чтобы восстановить истощенный запас энергии и жизненных сил! Правда, рассчитывать на понимание окружающих не приходится, а значит, Близнецам придется придумать, как имитировать деятельность без ущерба для себя и других.
Рак
Раку необходимо встряхнуться. Такое впечатление, что ему все безразлично! На самом же деле эмоции Рака притупила рутина, и если он сумеет внести разнообразие в свои дни, то оживит и угасший энтузиазм. Возможно, есть смысл отложить на время все дела и отправиться куда-нибудь на отдых. Или же напротив – взяться за новый проект, сулящий новые перспективы.
Лев
Любой механизм, винтиком которого является Лев (будь то семья, работа или что-то ещё), способен то и дело давать досадные сбои. И хотя эти сбои будут заключаться преимущественно в мелочах, они могут сильно отвлекать Льва, мешая сосредоточиться.
Дева
Звёзды категорически не рекомендуют Деве действовать в одиночку! Это день, когда самостоятельно она ничего не решит, а если попробует, то результат окажется плачевным. Так что если Дева захочет решить во вторник какой-нибудь важный вопрос, ей волей-неволей придется обсудить его с окружающими, выслушать их мнение, найти компромисс.
Весы
Весам не следует лезть в авантюры – и в работе, и в личной жизни, и в любых других делах. Везде, где они хотя бы чуть-чуть рассчитывают на удачу, их могут ждать сбои: удача во вторник возьмёт себе отгул. Впрочем, чтобы избежать неприятностей, Весам во вторник достаточно не рисковать, во всем придерживаясь проверенного, консервативного курса.
Скорпионы
Скорпиону не стоит полагаться только на себя – самоуверенность может привести к ошибкам и сбоям. В этот день Скорпион может легко не заметить того, что находится прямо у него перед носом, или же ошибиться в элементарном вопросе.
Стрелец
Стрельцу не стоит браться за крупные проекты с участием других – ему вряд ли удастся их осуществить. То же самое касается и любых совместных начинаний. Единственный человек, на которого во вторник Стрелец может хотя бы немного положиться, – это он сам, а значит, есть смысл сосредоточиться на тех проектах, где он лично за всё отвечает.
Козерог
Звезды советуют Козерогу устроить презентацию своего проекта или даже себя самого: окружающие отлично к этому отнесутся! День склоняет Козерога к тому, чтобы говорить на языке образов и эмоций, – а это именно тот язык, который все вокруг воспримут на «ура». Другими словами, Козерогу во вторник не стоит загружать мозг слушателей цифрами и фактами.
Водолей
Водолею следует приготовиться к тому, что далеко не все окажется таким, как кажется на первый взгляд. При этом сюрпризы могут быть как приятными, так и не очень. К примеру, могут возникнуть неожиданные трудности и пробуксовки в делах, которые Водолей считал давно решенными. В то же время какие-то сложные вопросы во вторник могут решиться сами собой, как по волшебству.
Рыбы
День не склоняет Рыб анализировать или вдаваться в подробности. Рыбы могут на ходу принимать решения или отметать идеи, повинуясь лишь внутреннему порыву. Однако звёзды предупреждают их, что полагаться на интуицию во вторник не стоит. Предчувствия, скорее всего, окажутся обманчивыми, а основанные на них решения – неверными.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей