Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 11 августа 2026

Когда проведут капремонт в «100-квартирном» доме, рассказали в Новосибирске

Ещё 30 лет назад «100-квартирный» дом считался самым престижным и элитным жильём в Новосибирске. Сегодня же постройка выглядит неухоженной: с фасада осыпается штукатурка, а в подъездах облупившаяся краска падает на пол. Об истории легендарного здания, где когда-то жили выдающиеся люди — в материале Горсайта.

«Жильё для постоянных работников»

В 1933 году напротив Сибревкома возвели новый ...

Читать далее...
Общество
20 октября 2023 - 14:13
Поделиться

Конфликт между соседями не заканчивается: «забор раздора»

Кировский район. Улица Петухова. Сегодня здесь неспокойно. Эмоционально спорят жильцы сразу нескольких многоэтажек. Этот кирпичный дом, как крепость, стойко держит осаду.

Жильцы дома в Кировском районе Новосибирска конфликтуют с соседями сразу из нескольких многоэтажек. Обнесли забором свою территорию. Теперь сооружение затрудняет выезд на магистраль для десятков автомобилистов. Почему обе стороны занимают бескомпромиссную позицию – смотрите в сюжете программы «Новости» Телеканала ОТС.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: