Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 23 октября 2026

Роса, болота и Байкал: какой увидел Сибирь велопутешественник из Подмосковья

27-летний Крис Флемминг отправился в одиночное велопутешствие в июне 2026 года, чтобы «найти себя». Маршрут начался у Байкала, прошёл через Новосибирск и неожиданно оборвался в Омске из-за проблем со здоровьем. О том, что стало самым сложным испытанием и зачем ему нужна была эта поездка, — в материале Горсайта.

«Решил, что хочу всё контролировать сам»

До 20 лет Крис Флемминг (герой отказалс...

Читать далее...
Общество
20 октября 2023 - 14:13
Поделиться

Конфликт между соседями не заканчивается: «забор раздора»

Кировский район. Улица Петухова. Сегодня здесь неспокойно. Эмоционально спорят жильцы сразу нескольких многоэтажек. Этот кирпичный дом, как крепость, стойко держит осаду.

Жильцы дома в Кировском районе Новосибирска конфликтуют с соседями сразу из нескольких многоэтажек. Обнесли забором свою территорию. Теперь сооружение затрудняет выезд на магистраль для десятков автомобилистов. Почему обе стороны занимают бескомпромиссную позицию – смотрите в сюжете программы «Новости» Телеканала ОТС.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: