Лента новостей









Общество
11 февраля 2025 - 21:22
Поделиться

Леденцами с наркотиками пугают родителей из Новосибирска

Жители Новосибирска встревожены сообщениями о леденцах, якобы содержащих наркотики. В социальных сетях распространяется информация о конфетах в виде розовых мишек, которые могут быть опасны для школьников.

Фото: wirestock / ru.freepik.com

Сообщается, что леденцы выглядят как обычные клубничные конфеты, но после их употребления дети могут почувствовать себя плохо и начать нуждаться в медицинской помощи. Также упоминаются другие вкусы: шоколад, арахисовое масло, кола, вишня, виноград и апельсин, что делает их более привлекательными для детей.

Однако в региональном управлении МВД заявили, что подобных сообщений о леденцах не поступало. Полиция рекомендует родителям объяснить детям, что нельзя принимать продукты от незнакомцев, даже если они выглядят как обычные сладости.

Ранее женщину с 12 кг героина задержали в Новосибирске.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Кристина Распутина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: