Яндекс Дзен
Общество

Министерство строительства Новосибирской области купит дом для многодетной семьи

Министерство строительства Новосибирской области объявило тендер на покупку дома в селе Убинское. В нём будет проживать многодетная семья.

В селе Убинское министерство строительства Новосибирской области купит дом для нужд многодетной семьи. Соответствующий лот появился на сайте «Госзакупки».

Как сказано в конкурсной документации, дом должен располагаться в зоне жилой застройки с развитой социальной инфраструктурой. Придомовая территория должна иметь освещение и быть благоустроена. Площадь строения должна быть не меньше 40 квадратных метров. При этом сам дом может быть как панельным или кирпичным, так и деревянным. В нём должны быть установлены двери в ванной комнате и туалете, а также межкомнатные. Кроме того, в доме должны быть проведена холодная вода, установлены газовый или электрический котёл, унитаз, ванная или душевая кабина, умывальник и 30-литровый котёл для подогрева горячей воды.

Окончательная дата подачи заявок 29 ноября. Проведение аукциона назначено на 1 декабря. Начальная цена контракта 1 035 046 рублей.

Напомним, Новосибирский метрополитен ранее объявил торги на капитальный ремонт эстакады моста Ленинской линии через реку Обь. 



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей