Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 22 сентября 2026

Пенсионер из крохотной деревни под Новосибирском покорил шоу Андрея Малахова

Житель деревни Зелёная Грива Татарского округа Виктор Ульянов стал участником передачи «Песни от всей души» (12+). Мужчина рассказал Горсайту, как, будучи самоучкой, попал на федеральное телевидение, и поделился подробностями жизни в населённом пункте, где осталось всего семь человек.

«У нас здесь простор и свобода»

Виктору 65 лет, он пенсионер. Сибиряк увлекается...

Читать далее...

На смену IKEA в Новосибирск придёт российская сеть Hoff

 Гипермаркет мебели и товаров для дома откроется в городе 21 марта. Он станет первой точкой ритейлера в Новосибирской области.

Российская сеть  мебели и товаров для дома анонсировала открытие гипермаркета в Новосибирске. Магазин должен заменить шведскую IKEA, которая 3 марта работала в Новосибирске последний день.

В городе первый гипермаркет Hoff откроется в Кировском районе на пересечении Советского шоссе и улицы Мира, в здании, которое раньше относилось к оловокомбинату. Мебель, посуда, бытовая техника, текстиль и другие товары будут представлены на площади более 5,5 тысяч квадратных метров.

 — Все ресурсы Hoff ориентированы на один рынок, мы гораздо ближе к российскому потребителю, чем IKEA. У нас быстрее происходит цикл разработки продукта, мы чаще обновляем модельный ряд, —  заявил совладелец компании Михаил Кучмент в интервью изданию Rusbase ещё в 2017 году.

Первые магазины бренда появились в России в 2000-е годы. Сейчас сеть магазинов Hoff насчитывает 59 точек по России. Шведскую сеть владельцы гипермаркетов считали своим основным конкурентом.


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: