Яндекс Дзен
Общество

Названы лучшие для работы новосибирские компании в ИТ-направлении

Самые популярные у соискателей компании в отрасли «IT и интернет» выделили эксперты hh.ru в рамках Рейтинга работодателей России за 2022 год. Всего в нём 184 компаний из этой сферы деятельности.

Названы лучшие для работы новосибирские компании в ИТ-направлении

Фото: sro-a.ru

Компании из айти-отрасли стали самыми многочисленными участниками Рейтинга работодателей в 2022 году. В списке лучших были представлены 184 финалиста из этого направления.

На первом месте расположился «Яндекс» – за него проголосовали 14,7% от всех респондентов, которые принимали участие в оценке компаний отрасли.

На втором месте – «ВКонтакте» (8,4%), а на третьем – «Озон» с 7,3%.

В десятку популярнейших компаний у соискателей из отрасли «IT и интернет» попала новосибирская компания «2ГИС» с 5,1%. А в топ-100 вошли ещё три новосибирских представителя данной сферы: «АЛРОСА Информационные технологии» (17 место, 1,1% голосов), LC GROUP (26 место, 0,6%), «Сибирский медведь» (62 место, 0,2%).

Напомним, что ранее Горсайт сообщал о том, что хроническую усталость испытывают почти треть работников. Такой результат показал опрос среди жителей Новосибирской области. Постоянно устают 29% респондентов. Выматываются больше всего представителей сферы маркетинга и PR – 40% и административный персонал – 36%.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей