Яндекс Дзен
Общество

Новосибирская кавер-группа выступила на дне рождения Игоря Николаева

Новосибирская группа исполнила кавер-версию песни «Такси, такси» на дне рождения у народного артиста Игоря Николаева в студии шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей». Маэстро не удержался и выступил с сибиряками.

Новосибирская кавер-группа выступила на дне рождения Игоря Николаева

Фото предоставлено Антоном Соловьевым

На вечернем развлекательном шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1» с днём рождения маэстро Игоря Николаева поздравили музыканты группы «PACHULI» из Новосибирска. Субботнюю программу посвятили песням известного композитора и исполнителя Игоря Николаева. В эфире прозвучали известные шлягеры музыканта. Его знаменитую «Такси, такси» исполнили новосибирцы. Музыкальная кавер-группа электронной музыки с трёхлетней историей впервые выступала на федеральном канале.

Новосибирцы записали свою версию песни Николаева «Такси, такси», поделились со своими фанатами и, конечно, не ожидали, что в декабре им позвонят из редакции программы «Привет, Андрей!». Через несколько дней музыканты кавер-группы «PACHULI» Евгений Польман  и Алексей Морозов приняли участие в записи эфира шоу в Москве.

Песня молодых исполнителей, как говорится, «зашла», во время выступления Игорь Николаев не удержался, выбежал на сцену и спел с новосибирцами один припев.

– Это наше первое выступление на федеральном канале. Посмотрели, что такое съёмки такого уровня. Для нас это большой плюс. Мы давно мечтали познакомиться с Игорем Николаевым и показать ему свои работы. Маэстро официально разрешил нам издать песню «Такси, такси» и выложить на всех музыкальных площадках, – рассказал Горсайту менеджер группы «PACHULI» Антон Соловьев.

Пачули.jpg

Ребята чувствовали незначительный мандраж на выступлении перед маэстро и всей страной. Ранее они выступали на сценах сибирских городов, чаще – Новосибирска.  

Евгений Польман и Алексей Морозов в группе самые творческие, они – музыканты, аранжировщики. В репертуаре группы много песен, написанные ими, поют эстрадные хиты. «Такси, такси» ребята посчитали атмосферной и ночной песней, она гармонично вошла с их список танцевальных клубных номеров.  

– Приятно было услышать от Игоря Юрьевича положительный отзыв, он сказал, что это отличная работа. Он очень талантливый человек, такие песни написал. Я на него равнялся, восхищаюсь его творчеством. Нам есть куда стремиться, – поделился музыкант группы Алексей Морозов.

Музыкой он увлёкся в подростковом возрасте, когда появились разные компьютерные программы, которые позволяли придумывать мелодии. Позже был ди-джеем. Постепенно творчество стало его профессией.

Поёт в группе Евгений Польман. Вокалом он занимался с детства, выступал на сцене, но после школы поступил в вуз на инженерное направление. Год назад Евгению и Алексею пришлось сделать серьёзный выбор – уволиться с работы, чтобы посвятить всё время электронной музыке и гастролям.    

– Песни Игоря Николаева пробивают до мурашек. А петь перед ним было волнительно. Он – легенда. А когда вышел к нам и спел, для нас это было просто подарком судьбы. Год назад мы впервые спели в клубе его песню, увидели сумасшедший отклик. Поняли, что сделали что-то очень крутое, – добавил Евгений.

Коллектив «PACHULI» за круглым столом у Андрея Малахова познакомился с разными музыкантами, с некоторыми даже подружились. Возможно, это позволит новосибирцам расширить горизонт своих выступлений и вырваться за пределы Сибири.  

Ранее Горсайт сообщал, что жительницу Новосибирска поздравил с дебютом на канале «Россия 1» Андрей Малахов. Ирина Рейн выступила с авторской песней на шоу Андрея Малахова «Поём для всей души». Сибирячка исполнила мечту своего папы.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Ср страницы группы PACHULI | Новосибирск в социальной сети «ВКонтакте»

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей