Яндекс Дзен
Общество

Новосибирские спасатели исполнили мечту семиклассника

Сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области приняли участие в акции «Рождественский Фрактал Добра». Они исполнили мечту семиклассника Кости и прокатили его на пожарной машине.

Идея акции «Рождественский Фрактал Добра» направлена на исполнение заветных желаний взрослых и детей, находящихся в социально уязвимом положении. У семиклассника Коли есть мечта – ездить на большой красной машине и спасать мир. Она исполнилась благодаря новосибирским пожарным.

Сначала он и его друзья побывали на новогоднем празднике, который подготовили артисты ансамбля Главного управления «Искорка». Также они посетили с экскурсией пожарно-спасательную часть и посмотрели магическое шоу от иллюзиониста Российского Магического Братства Анатолия Анисимова.

В это время на улице детей ожидал сюрприз – боевой пожарный автомобиль. Огнеборцы пригласили Костю и его друзей в большую красную кабину, и повезли детей в пожарно-спасательную часть. Ребятам рассказали, как работают звуковые сигналы и сирена, а в подразделении показали технику, оборудование и боевую одежду пожарных.

Напомним, что ранее Горсайт рассказывал о том, что Дед Мороз поздравил многодетную семью из Луганска селе под Новосибирском.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт
Теги: праздники

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей