Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 14 августа 2026

49-летний экс-сотрудник ФСИН из Новосибирска стал мастером маникюра

Александр Лукьянов после службы во ФСИН освоил новую специальность. Теперь на пенсии он не только работает курьером, но и делает клиентам маникюр. О том, как бывший сотрудник УИС пришёл в бьюти-сферу — в материале Горсайта.

Мечтал об этом три года

Александр — ветеран ФСИН, на пенсии с 2021 года. Ранее о...

Читать далее...

Новосибирских энергетиков перевели в режим усиленного дежурства

С 20 по 23 июля в Новосибирской области ожидаются сильные дожди, грозы, град и ветер до 25 м/с. Непогода может привести к перебоям в электроснабжении. Для устранения возможных аварий энергетики усилили дежурство.

Фото: Горсайт

Как сообщили в компании «Россети Новосибирск», к работе готовы более 100 специалистов, около 40 оперативных бригад и спецтехника. В резерве находятся 18 передвижных источников питания общей мощностью 3,74 МВт.

Сообщить об отключении можно по номеру 112 или на круглосуточную бесплатную «Светлую линию» 8-800-220-0-220. Информация об авариях доступна на сайте компании, в Единой дежурно-диспетчерской службе Новосибирска и районов области, а также у местных администраций.

Жителям города рекомендуют избегать открытых пространств, водоёмов, рекламных конструкций и деревьев.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: