Двухэтажный жилой дом горит в Железнодорожном районе Новосибирска
Когда проведут капремонт в «100-квартирном» доме, рассказали в Новосибирске
В 1933 году напротив Сибревкома возвели новый ...
Документальный спецпроект «Новые способы ведения войны: от искусственного интеллекта до украинских интернет-террористов» выходит на телеканале РЕН ТВ.
Фото с сайта РЕН ТВ.
Искусственный интеллект успешно применяют Вооружёнными силами России, улучшая работу систем ПВО и беспилотников. Но война идёт не только на поле боя.
В проекте рассказывается об искусственном интеллекте, технологиях управления поведением, соцсетях и мессенджерах, которые работают не только на благо человека.
Авторы поведают, как современные технологии применяются в планировании конфликтов и боевых действий, как их используют вражеские спецслужбы для подготовки диверсий и совершения терактов и каким образом украинские боевики применяют современные технологии для дезинформации и манипуляций.
В выпусках документального спецпроекта вы узнаете, как распознать эти угрозы и защитить себя.
Ранее стало известно, что новосибирский школьник снимет репортаж с Северного полюса.