Жительница Новосибирской области нашла скрытую камеру в своём доме
Волонтёр из Новосибирска рассказала о ранее неизвестном концлагере в ДНР
Юлия Савельева – председатель женсовета Кировского района и руководитель комиссии Союза женщи...
19 декабря 2024 года в кинотеатрах стартует показ одиннадцатой части популярной новогодней франшизы «Ёлки». В фильме вновь появится Дмитрий Нагиев, который сыграет роль дяди Юры, охранника элитного посёлка.
Фото: пресс-служба ТНТ
Вместе с Дмитрием Нагиевым в «Ёлки 11» возвращается Валентина Мазунина. Режиссёр Александр Котт отметил, что Нагиев на съёмочной площадке постоянно шутит и импровизирует, что делает процесс работы с ним интересным. В «Ёлках 11» также появятся новые актеры, включая Рузиля Минекаева, Антона Васильева и Ирину Пегову. Впервые в фильме сыграет студентка Щукинского училища Маша Раскина.
Минипиги, участвующие в съёмках, стали настоящими звездами. По словам съёмочной группы, наблюдать за их поведением было очень забавно. Режиссёрами новелл выступили ветераны франшизы, такие как Александр Котт и Александр Карпиловский. Дистрибьютором фильма стала компания «НМГ Кинопрокат».
Ранее актёр из Новосибирска снялся в новогодней комедии «Совсем ошалели».