Яндекс Дзен
Общество

Новый автобусный маршрут в аэропорт Толмачёво начал работать в Новосибирске

Комфортабельные низкопольные автобусы вышли на маршрут № 112. Он будет связывать Новосибирск и аэропорт Толмачёво с 25 апреля. Маршрут запущен по инициативе губернатора региона Андрея Травникова.

Новый автобусный маршрут в аэропорт Толмачёво начал работать в Новосибирске

Фото: правительство НСО

Со вторника, 25 апреля, автобус № 112 будет следовать от площади Карла Маркса в аэропорт Толмачёво. Проезд обойдется жителям и гостям Новосибирской области в 32 рубля. Автобус предусматривает безналичную оплату и льготы.

– Глава региона поставил перед нами задачу обеспечить на маршруте работу комфортабельных автобусов, безналичный расчет и действие всех предусмотренных льгот и социальных карт. Сегодня мы проверили работу маршрута, видим, что график соблюдается, все поставленные главой региона задачи по обеспечению комфорта пассажиров исполнены, – подчеркнул заместитель министра-начальник управления организации пассажирских перевозок министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Евгений Тюрин.

На линии будут работать шесть комфортабельных низкопольных и экологически чистых автобусов большого класса. Автобусы оснащены системами климат-контроля, камерами видеонаблюдения и доступны для маломобильных групп населения.

С графиком и подробным маршрутом движения можно будет ознакомиться на сайте регионального минтранса.  

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей