Яндекс Дзен
Общество

Отряд полиции вернулся в Новосибирск из командировки в Херсонской области

После длительной командировки в Херсонской области в Новосибирск вернулся сводный отряд полиции. Сотрудники на протяжении четырёх месяцев несли службу по охране общественного порядка.

Отряд полиции вернулся в Новосибирск из командировки в Херсонской области

Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области

В Новосибирск из Херсонской области вернулся полицейский отряд после четырёхмесячной командировки. Стражей порядка встретили начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков, руководители аппарата Главка, а также их семьи и близкие.

Начальник областного ведомства поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.

Тем, кто сумел отличиться в ходе оперативно-служебной деятельности, Андрей Кульков вручил ведомственные награды МВД России и ГУ МВД России по Новосибирской области.

Перрон вокзала Новосибирск-Главный встречал вернувшихся на родину полицейских звонким оркестром. После отдыха сотрудники полиции снова приступят к выполнению своих служебных обязанностей.

Напомним, 43 семьи из Херсона получили жилищные сертификаты в Новосибирской области. С их помощью семьи решат квартирный вопрос на территории Новосибирской области. В рамках господдержки жильё приобрели 23 семьи. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей