Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 13 марта 2026

Новосибирский скульптор создаёт монстров и героев культовых фильмов

Из студии скульптуры и бутафории под руководством Ивана Плотникова выходят силиконовые фигуры, в которых можно узнать персонажей фильмов «Гарри Поттер» и «В бой идут одни старики».

История студии скульптуры и бутафории Free Art началась в 2016 году. Именно тогда её основате...

Читать далее...

Пассажиры рейса Фукуок - Казань застряли в аэропорту на шесть часов

Пассажиры рейса авиакомпании Azur Air из Вьетнама в Казань провели шесть часов в самолёте, ожидая вылета. Инцидент произошёл 13 марта. На борту находились около 350 человек, включая детей.

Фото: KazanFirst

Об этом сообщил портал KazanFirst со ссылкой на одного из пассажиров. По его словам, рейс был перенесён с 11 на 13 марта. Туристов доставили в аэропорт вечером 12 марта, а посадка в самолёт началась в 00:30. Однако вылет так и не состоялся.

«Нам сказали, что ждут разрешения на взлёт. Потом объяснили задержку сильным ветром. Мы сидели в самолёте шесть часов, после чего нас выпустили в аэропорт. Сейчас ждём уже два часа, информации по вылету нет», — рассказал пассажир.

По словам очевидцев, люди начали скандировать «Домой!». После этого им предоставили перекус, но точной информации о времени вылета до сих пор нет.

Ранее Горсайт писал о том, что последний вывозной рейс S7 из Дубая прибыл в Новосибирск.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: