Яндекс Дзен
Общество

Полиция разыскивает участников перестрелки в селе Каменка под Новосибирском

В селе Каменка около Новосибирска неизвестные устроили разборки. Во время потасовки они начали стрелять друг в друга. Обеспокоенные жители многоэтажки вызвали полицию. Правоохранители приехали, когда на улице уже никого не было.

Полиция разыскивает участников перестрелки в селе Каменка под Новосибирском

Фото: Telegram-канал АСТ-54 Black

Инцидент произошёл у дома № 1 по улице Олимпийской славы. Жители сняли на видео перестрелку. Запись опубликовали в Telegram-канале АСТ-54 Black.

На кадрах видно, как около дороги друг за другом бегают более 10 человек. Они матерятся, кричат. В какой-то момент начинают стрелять, бить по автомобилям. Часть мужчин садится в машины и пытается уехать, другие бегут за ними.

На заднем фоне обеспокоенные жители дома вызывают полицию. В ГУ МВД по Новосибирской области прокомментировали произошедшее.

«В полицию поступил ряд сообщений о противоправных действиях граждан в селе Новосибирского района. Полицейские, прибывшие на место происшествия, участников конфликта не обнаружили», — отмечают в пресс-службе ведомства.

В ГУ МВД по региону добавили, что следственно-оперативная группа полиции с экспертом-криминалистом опросили очевидцев, осмотрели место перестрелки, изъяли обнаруженные гильзы, предположительно, от травматического пистолета.

«Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление граждан на видеозаписи и обстоятельств случившегося», — заключили в пресс-службе.

Ранее в Новосибирске мужчина стрелял в прохожего из автомата на Депутатской.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей