Яндекс Дзен
Общество

Помочь планете вместе с сериалом «САШАТАНЯ» могут новосибирцы

В ближайшее время на телеканале ТНТ стартует новый сезон ситкома "САШАТАНЯ". В этот раз сериал внезапно окрасится экологической повесткой.

А всё из-за сделки отца Саши, миллионера Сильвестра Андреевича, которая должна вывести его как бизнесмена новый уровень. Олигарх уже вовсю готовится к встрече с французским партнёром, как вдруг узнаёт, что Пьер — далеко не типичный представитель богатых коллег.

Пьер представляет новое поколение смарт-бизнесменов. Он заботится об экологии и чистоте вокруг, не ездит на машине и предпочитает метро или велосипед. Ещё он живёт не в апартаментах, а в маленькой квартирке и сортирует мусор. В общем, он делает всё для того, чтобы сохранить нашу планету.

Прибытие такого человека побуждает русского олигарха изучать экологическую ситуацию и даже понемногу превращаться в того самого смарт-миллиардера. А на помощь ему придут Саша и Таня.

А пока телезрители ждут эко-рекомендация от семьи Сергеевых, Татьяна Румянцева — со-основательница экоцентра ProZero в Новосибирске, поделилась правилами, которые помогут сохранить нашу планету… И позаботиться о комфортной жизни будущих поколений.

Изучайте больше информации

Мир меняется каждый день и то, что было полезно ещё вчера, уже неактуально сегодня. Чтобы не засорять окружающую среду, важно постоянно узнавать что-то новое из эко-темы.

Делайте всё возможное уже сейчас

Чтобы приносить пользу планете, нужно лишь начать сортировать мусор, перестать покупать лишние вещи и копить горы пакетов.

Рассказывайте друзьям и знакомым о том, что начали изучать экологию

Важно делиться своими навыками с другими людьми, ведь пример знакомого — всегда самый лучший. Возможно, многие начнут задумываться об экологии благодаря вашим рассказам!

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей