Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 3 апреля 2026

Новосибирский шеф-повар дошёл до финала кулинарного шоу «Битва шефов»

Сергей Бородин стал участников кулинарного шоу на телеканале «Пятница!» с Константином Ивлевым и Ренатом Агзамовым. Какое блюдо удивило жюри и из каких продуктов он готовил — в материале Горсайта.

С детства любил готовить

Общий стаж 43-летнего Сергея в ресторанном бизнесе сост...

Читать далее...
Общество
26 декабря 2024 - 12:38
Поделиться

Пункты утилизации новогодних ёлок откроются в Новосибирске 10 января

Зелёные символы Нового года без праздничного убранства будут принимать в стационарном пункте на парковке у ТЦ «Мега» до 31 января.

Фото: телеграм-канал МУП "САХ"

Использованную ёлку также можно будет самостоятельно доставить на Гусинобродский полигон (Профилактическая, 73) в любой будний день, с 8 до 17 часов. 

А вот бросать ёлки в контейнер для бытовых отходов не стоит. Лучше оставить их в отсеке для крупногабаритного мусора. Оттуда их заберёт на утилизацию экомобиль «Спецавтохозяйства».

Как сообщили в МУП «САХ», хвойные деревья, отслужившие свой срок, измельчат и передадут агрономам Горзеленхоза и Центрального Сибирского ботанического сада».

елки кол 2 сах.jpg

елки кол 2.jpg

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что в Новосибирске засияли ёлки и открылись резиденции Снежной бабы.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: