Лента новостей









Общество
8 февраля 2024 - 20:40
Поделиться

Рецидивист из Новосибирской области насмерть забил знакомую сковородкой

Жителя Болотнинского района Новосибирской области обвиняют в жестоком убийстве 62-летней женщины. По версии следствия, мужчина нанёс ей по голове 17 ударов сковородкой. От полученных травм она скончалась на месте.

Фото: СУ СКР по Новосибирской области

По данным правоохранителей, убийство произошло 10 сентября 2023 года в деревне Козловка. 58-летний местный житель распивал алкоголь со знакомой. В какой-то момент они начали ссориться. Сибиряк схватил сковородку и избил женщину до смерти. После он похитил 11 тысяч рублей и скрылся.

Злоумышленника задержали. Оказалось, что он был неоднократно судим за особо тяжкие преступления. В отношении сибиряка возбудили уголовное дело по статьям «Убийство» и «Кража».

«В ходе предварительного следствия обвиняемый полностью признал вину. Уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу», — прокомментировали в СУ СКР по Новосибирской области.
Ранее в Новосибирске мужчина получил 20 лет колонии за убийство пасынка.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Екатерина Шамина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: