Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 19 июня 2026

«Потеряла волосы, но не надежду»: как новосибирская школьница борется с раком

В 2024 году Еве Беловой поставили страшный диагноз: злокачественное новообразование длинных костей нижней конечности. За это время девочка перенесла несколько операций и курсов химиотерапии. Сейчас ей необходимо продолжить дорогостоящее лечение в Китае. Подробнее — в материале Горсайта.

«Думали, что артроз»

Всё началось с боли в колене, которая появилась неожиданно...

Читать далее...

Рейтинг лучших квартир в аренду посуточно опубликовали в Новосибирске

В Новосибирске опубликовали рейтинг квартир для посуточной аренды на основе данных сервиса «Суточно.ру».

Фото: Суточно.ру

По информации портала «Сиб.фм», в пятёрку лучших вариантов для краткосрочного пребывания вошли квартиры в ЖК «Михайловский», «Ясный берег», на улицах Кирова, Романова и Карла Маркса.

Наибольшее число положительных отзывов получила двухкомнатная квартира в «Михайловском». 12 арендаторов оценили вежливость хозяина недвижимости, уют, чистоту и отсутствие проволочек при заселении.

В квартире есть детский уголок, бытовая техника, дополнительная обеденная зона, камин в гостиной и спальное место на лоджии.

Не меньшим комфортом отличаются апартаменты в ЖК Richmond на Кирова. Арендаторам приглянулись чистота в квартире, наличие бытовой техники, смарт-телевизора и метро, кофейня и супермаркет в шаговой доступности.

На третьей строчке рейтинга расположилась «однушка» на улице Романова в центре Новосибирска. По близости расположены Центральный парк, ТЦ «Аура», НОВАТ и станция метро.

Замыкают топ однокомнатная квартира у Ленинского рынка и «двушка» в микрорайоне «Ясный берег». В обоих квартирах имеется стандартный набор техники и мебели.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что в викторине «Новосибирская область в истории России» разыграют три квартиры вместо двух.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: