Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 3 марта 2026

Волонтёр из Новосибирска рассказала, что происходит на Чёрном море после ЧП с мазутом

С момента ЧП на побережье Чёрного моря прошло более года. Но волонтёры по сей день продолжают спасать животных и расчищать территорию, так как недавно случилась новая волна выбросов нефти. О ситуации на курорте Горсайту рассказала новосибирская общественница Людмила Никифорова.

«Просеивали песок через мольберты, выхаживали птиц»

15 декабря 2024 года в Керче...

Читать далее...
Общество
19 ноября 2025 - 12:48
Поделиться

С улиц Новосибирска вывезли 18,1 тыс кубометра снега

Дорожники работают в усиленном режиме. За сутки обработано 318 километров дорог противогололёдными материалами.

Фото: пресс-служба мэрии Новосибирска

Сотрудники коммунальных служб подмели более 1,3 тысячи километров дорог и тротуаров. Для борьбы с гололёдом использовано 91 тонна реагентов. Работы ведутся в усиленном режиме. Об этом сообщили в мэрии областной столицы.

Утром 19 ноября на улицы города вышло более 300 единиц техники. Рабочие очищают от снегоа пешеходные переходы, парковки и остановки общественного транспорта.

Особое внимание уделено площадям Калинина и Гарина-Михайловского, а также Бугринскому мосту и дамбе Сухого лога.

Напомним: в Новосибирске вывезли более 70 тысяч кубометров снега за трое суток.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: