Яндекс Дзен
Общество

Самая дорогая сибирская квартира продаётся в Новосибирске за 40 миллионов рублей

В сервисе по поиску недвижимости Циан назвали самые дорогие квартиры в Сибири. Первое и десятое места занимают объекты недвижимости, расположенные в Новосибирской области.

Самая дорогая квартира Сибири расположена в Новосибирске. Её площадь 342,58 квадратных метров. Она расположена в жилом квартале «Мылзавод», который будет сдан в 3 квартале 2024 года. Крупногабаритную трёхкомнатную квартиру в центре Новосибирска можно купить за 40 миллионов рублей. Кроме нескольких спален в квартире есть два санузла, просторная кухня-гостиная, площадью 41,7 квадратных метра, просторная терраса.

Второй объект из топ-10 занимает последнюю строчку. Это трёхкомнатная квартира, расположенная в пятнадцатиэтажном жилом комплексе «Кутузовский» в городе-спутнике Новосибирска – Бердске. Её площадь 88,5 квадратных метра. Дом был сдан в третьем квартале 2020 года. За 5,4 миллиона рублей можно стать обладателем нового жилья.

Ранее Горсайт рассказал о выигранной в лотерее квартире, которая оказалась не нужна победителю. Он предпочёл взять выигрыш деньгами.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей