Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 14 октября 2026

«В косплее дорого всё»: сибирячка рассказала, сколько стоит создать костюм

33-летняя Ксения Канда занимается косплеем с 2012 года. В обычной жизни она работает интернет-маркетологом. Сибирячка рассказала Горсайту, почему на создание одного костюма могут уходить годы и сколько это стоит.

«Косплей быстро перерос в часть жизни»

Впервые с косплеерами Ксения столкнулась ...

Читать далее...
Общество
22 сентября 2024 - 09:53
Поделиться

Севший в поле под Новосибирском самолёт «Уральских авиалиний» снял БПЛА

Видеограф отправился в экспедицию по Новосибирской области в составе съёмочной группы. Команда работала над контентом для создания будущих фильмов в рамках проектов «Родительский дом» и «Многонациональная Сибирь».

Фото: Telegram-канал авиакомпании «Уральские авиалинии»

В Новосибирске видеограф Артём Перевалов снял с дрона севший в поле самолёт «Уральских авиалиний». Об этом сообщает Сиб.фм.

Известно, что место, где расположен лайнер, ограждено и охраняется. В начале сентября компания приступила к разбору Airbus А320. Детали, которых пригодны для полёта, пройдут тестирование и будут использоваться по назначению.

Напомним, самолёт сел в поле 12 сентября 2023 года. Он выполнял рейс Сочи-Омск, но при заходе на посадку после запуска шасси сработал датчик неисправности гидросистемы. Пилоты решили уйти на запасной аэродром в Новосибирске, но топлива не хватало. В итоге лайнер совершил аварийную посадку в пшеничном поле, никто из пассажиров не пострадал.

Пилотам руководство предложило уволиться по собственному желанию.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: