Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 17 апреля 2026

Новосибирская охотница на медведей рассказала о коллекции черепов

31-летняя сибирячка под псевдонимом Фрида Линч никогда не сидит на месте. В её арсенале — коллекция черепов, сотни плюшевых акул и домашний мини-зоопарк. Есть и ещё одно серьёзное увлечение — охота: на счету девушки добытый медведь. Подробнее о необычной жизни Фриды — в материале Горсайта.

Продавец, бармен и курьер

Фрида переехала в Новосибирск из Иркутска шесть лет на...

Читать далее...
Общество
2 ноября 2024 - 11:18
Поделиться

Силовики задержали иностранных альфонсов в аэропорту Новосибирска

У мужчин имелись свидетельства о браке с коренными сибирячками, однако отсутствовала прописка по месту жительства жён. Такой фиктивный брак позволял им получить российское гражданство.

Фото: ГУ МВД по Новосибирской области, носит иллюстративный характер

Рейды по выявлению нелегалов в областной столице провели сотрудники военного следственного отдела СКР по Новосибирскому гарнизону.
Об этом сообщил портал VN.ru.

Мигранты пытались скрыться от силовиков, но им это не удалось.

Всего в ходе рейда были проверены документы у 60-ти иностранцев, 42 из них поставили на воинский учёт. Трое мигрантов уже заключили контракт с Минобороны РФ.


Напомним, ранее «Горсайт» писал, что в Новосибирске иностранцы усыновляют российских детей ради гражданства.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: