Яндекс Дзен
Общество

Создатель сети стоматологических клиник «Блеск» скончался в Новосибирске

В Новосибирске на 58-м году жизни скончался основатель сети стоматологических клиник «Блеск» Дмитрий Воробьёв. Прощание с ним состоится в среду, 1 декабря.

В Новосибирске скончался создатель сети стоматологических клиник «Блеск» в Новосибирске Дмитрий Воробьёв. Об этом сообщает сайт Сиб.фм со ссылкой на представителей медицинского учреждения.

«С прискорбием сообщаем, что 29 ноября 2021 на 58-м году жизни скоропостижно скончался Дмитрий Владимирович Воробьев – создатель сети клиник "Блеск"», - сообщили в клинике.

В 1986 году Дмитрий Воробьёв окончил Новосибирский государственный медицинский университет, где он учился по специальности «Стоматология». В 1993 год он создал первое в Новосибирске хозрасчётное стоматологическое отделение. С этого момента началось создание сети клиник «Блеск». Сегодня под этим брендом в городе работает шесть стоматологических клиник, два медицинских центра и Центр косметологии Be Lucce.

Для родных и близких Дмитрия Воробьёва, коллег и всего медицинского сообщества Новосибирска его смерть стала тяжёлым ударом. Его наследием останутся современные клиники, оснащённые первоклассным оборудованием и с командой профессиональных специалистов, которые будут продолжать его дело.

Прощание с Дмитрием Воробьёвым пройдет 1 декабря 2021 года по адресу: город Новосибирск, улица Ереванская, 18, в траурном зале похоронного дома «Ангел» с 12:00 до 13:00.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей