Яндекс Дзен
Общество

Супруги из Новосибирской области отметили золотую свадьбу

Старшее поколение подаёт отличный пример молодёжи. Сразу две пары региона отметили годовщину совместной жизни - 50 лет.

2 июля 2022 года в отделе ЗАГС Черепановского района золотой юбилей совместной жизни отметила большая и дружная семья Черняковых. 50 лет назад Виталий Иванович и Галина Ивановна вступили в союз, который креп с каждым прожитым годом, с каждым пережитым мгновением семейной жизни. Как признались супруги Черняковы – было всё: и любовь и бури, и грозы. Несмотря ни на что, супруги сумели сохранить чувство любви и порядочности отношений до сих пор. Они воспитали двоих детей и четверых внуков.

Их история любви началась в 1970 году. После окончания педагогического училища Галина приехала в село Карасёво Черепановского района. Через год старательную девушку заметили в Райкоме комсомола и предложили ей работу. Подруга Галины, инструктор по делам несовершеннолетних Лидия пригласила её на «Слёт юных друзей милиции». После праздника девушка попросила молодого оперативного работника Виталия проводить до дома Галину. Молодые люди очень понравились друг другу – начались красивые ухаживания и встречи. Через год Виталий Иванович и Галина Ивановна стали мужем и женой.

А 3 июля в Убинском районе поздравляли семью Гизатулиных – Нарутдина Аглиевича и Рузу Мударисовну. Супругам вручили памятные подарки, пожелали долголетия, здоровья и семейного счастья.

золотая свадьба.jpg

Фото Убинский вестник / ВКонтакте

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей