Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 19 марта 2026

Комета Хауэлла пролетела мимо Новосибирска

Новосибирцы не смогли увидеть комету Хауэлла, или небесный объект 88P/Howell, которая 18 марта подошла на минимальное расстояние к Солнцу.

Комета Хауэлла относится к классу коротко периодических комет из семейства Юпитера. Она облад...

Читать далее...
Общество
2 января 2022 - 14:42
Поделиться

У жителей Новосибирской области будут аннулировать второй паспорт

Жителям Новосибирской области не удастся иметь два паспорта. При получении электронной версии документа, аналоговый будет терять свою юридическую силу.

МВД будет аннулировать вторичные паспорта у граждан, которые получили электронную версию этого документа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД России. При этом заграничный паспорт не будет терять своей юридической силы. Также в ведомстве напомнили, что получение электронной версии документа –добровольное.

Ранее Горсайт сообщал, что электронный паспорт будет выпускаться в формате пластиковой карты с электронным носителем информации для хранения персональных и биометрических данных. Он будет иметь те же функции, что и бумажный аналог. В регионах услуга появится в середине 2023 года.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: