Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 19 августа 2026

«Думали, это мозоль»: жительница Новосибирска борется с саркомой мягких тканей

Ирина Лавренюк, 52-летняя заведующая отделом научной библиотеки НГУ, с конца 2025 года ведет борьбу с серьёзным диагнозом — саркомой мягких тканей. Всё началось с странного уплотнения на стопе, но перешло в рак. История женщины — в материале Горсайта.

Рецидив спустя 30 лет

Впервые опухоль у Ирины обнаружили ещё в 1992 году, когда ...

Читать далее...

В Новосибирске билеты на «Супердискотеку 90-х» продают за 216 тысяч рублей

В Новосибирске 20 апреля на стадионе «Сибирь-Арена» пройдёт «Супердискотека 90-х» (12+). Стоимость билетов на шоу варьируется от 1 700 до 216 000 рублей. Самые дорогие места находятся в VIP-ложе.

Фото: ru.freepik.com

Отметим, что «Супердискотека 90-х» существует уже 20 лет. Его показывают на телеэкранах, и каждый год организаторы готовят новую программу. В этот раз зрителей ждёт шоу «Назад в будущее».

На сцену выйдут следующие артисты: КАР-МЭН, Юля Волкова (группа «t.A.T.u.»), Мальчишник, Оксана Почепа (Акула), Отпетые Мошенники, Юлия Беретта (группа «Стрелк»), Игорёк и МС ЖАН.

Стоимость билетов начинается от 1 700 рублей. Самые дешёвые места уже активно разбирают. За танцпол придётся отдать 2 200 рублей.

Если хотите провести время в VIP-ложе, то нужно будет заплатить от 180 000 до 216 000 рублей. К слову, три из доступных семи лож уже кто-то приобрёл. В них может находиться компания из 10 человек. Есть отдельная комната для отдыха, премиальное обслуживание, отдельный вход.

Напомним, певица Максим выступит на музыкальном фестивале в Новосибирске в июне-2024.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: