Лента новостей









Общество
22 сентября 2024 - 17:45
Поделиться

В Новосибирске девушка-водитель мотоцикла пострадала в ДТП с тремя автомобилями

22 сентября в 14.30 в Заельцовском районе Новосибирска произошла аварийная ситуация. Автомобиль марки «Chery» при перестроении в крайнюю левую полосу не уступил дорогу мотоциклу Honda.

Фото Екатерины Шаминой - Горсайт

По предварительной информации Госавтоинспекции по Новосибирской области, сегодня днём на территории Заельцовского района женщина-водитель 1987 года рождения на автомобиле марки «Chery» совершила столкновение с попутным мотоциклом Honda, под управлением женщины-водителя 1999 года рождения.

«Водитель-женщина 1987 года рождения, управляя автомобилем Chery двигалась по улице Дуси Ковальчук и напротив дома 177, при перестроении в крайний левый ряд, совершила столкновение с попутным мотоциклом Honda, под управлением водителя-женщины 1999 года рождения. После чего мотоцикл совершил столкновение со встречными автомобилями Mercedes и Chery Tiggo», – сообщили Горсайту сотрудники Госавтоинспекции по Новосибирской области.

В результате ДТП пострадала водитель мотоцикла. Её доставили в лечебное учреждение, характер травм уточняется. На месте аварии работает наряд ДПС и устанавливает все обстоятельства происшествия.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Ника Алексеева
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: