Яндекс Дзен
Общество

В Новосибирске мужчина закаляет верблюда в -20°C

В воскресенье, 7 января, на нескольких улицах города новосибирцы видели мужчину, который выгуливал по морозу верблюда.

В Новосибирске мужчина закаляет верблюда в -20°C

Фото: телеграм-канал «АСТ-54»

Видео с двугорбым парнокопытным опубликовал телеграм-канал «АСТ-54». Автор кадров был сильно удивлён, когда заметил верблюда на Ипподромской магистрали. В тот же день горожане видели животное на площади Ленина и на улице Фрунзе.

– Всё нормально. Он на работу идет в Первомайский сквер, – написала одна из пользователей. 

– Вот это новость! Этот верблюд живёт в частнике Дзержинского района уже лет 10. Впервые увидели? – удивился другой.

Среди комментаторов оказались и те, кого нисколько не шокировало появление верблюда на улицах Новосибирска в мороз.

– Двугорбые верблюды, в отличие от африканских и аравийских одногорбых, живут в Центральной азии, где резко континентальный климат с очень холодными зимами / Сейчас у кого-то будет шок, но верблюды есть на Алтае. Например, в Кош-Агаче их и при ниже -40°C выгуливают спокойно.

Ранее Горсайт сообщал, что новосибирцев и их собак удивил крупный бобёр на улицах города. Забавные фото и видео сделали жители Советского района.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Средство от клещей, которое спасет всех, еще и натуральное
Оказывается старица Сепфора давно сделала предсказание о войне
Фото: Как выглядят известные актеры Балабанова сейчас
СМИ: В России семья потеряла детей из-за выхода в магазин
Путин на встрече с начальником Генштаба принял решение о СВО
Странная смерть женщины, а она просто сходила на свидание
Почему утренние часы для людей становятся смертельными: срочно
В школах России теперь для всех единое расписание: почему?
Она отравила сына бывшего пасхальным яйцом: какой ужас!
Из-за чего Абхазия осталась полностью обесточена: читать