Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 29 апреля 2026

Фотограф из Новосибирска рассказала, как изменились тренды свадебной фотографии

Всего пару лет назад свадебные альбомы часто состояли из стандартных кадров вроде «жениха на ладони у невесты» или ограничивались лишь снимками с росписи. Сейчас пары стремятся к уникальности и глубине. О новых трендах и пожеланиях молодожёнов «Горсайту» рассказала фотограф Кристина Яшина.

Тренд на винтаж и искренность

В последние годы всё больше пар отказываются от ид...

Читать далее...
Общество
14 декабря 2025 - 18:53
Поделиться

В Новосибирске открыли крупнейший каток «Спартак»

Самое большое пространство для катания на коньках расположено около стадиона. Его площадь составляет почти 7 тысяч квадратных метров.

Фото: ru.freepik.com

Для создания катка потребовалось около 300 кубометров воды. Открытие прошло с участием юных спортсменов и творческих коллективов, которые показали свои выступления.

Среди горожан разыграли призы: билеты на матчи волейбольного клуба «Локомотив», отдых в отеле и другие подарки. В завершение всех угостили чаем и сладостями, а также пригласили на дружное катание.

На катке доступны прокат коньков и тёплые раздевалки. В ближайших киосках можно приобрести еду и напитки.

Напомним, в Новосибирских парках стартовали новогодние программы.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: