Лента новостей









Общество
29 января 2024 - 15:10
Поделиться

Снeжная девoчка: уникального котёнка продают за 120 тысяч рублей в Сибири

По словам продавца, питомица с таким окрасом – единственная от Урала до Владивостока. Тому, кто по-настоящему полюбит кошечку, возможна скидка.

Фото: Avito

В Новосибирске продают девочку бенгальского котёнка за 120 тысяч рублей, но реальному покупателю возможна скидка. Продавец объяснил, что животное – из монопородного питомника бенгальских кошек, разместил фотографии малышки и показал, как она может выглядеть, когда повзрослеет. 
1.jpg

– Уникальная снeжная девoчка, единственная в таком oкрaсe от Уpaла до Влaдивocтoка! Окрас у таких кoшeк, сoвеpшeнeн, розетки co временем станут чётче и ярче. Даже сейчас видно их размер – крупные, отличные очертания, – рассказали в описании на сайте Avito.

Родители малышки – Чемпионы WСF (Всемирной федерации кошек). Возможна бережная доставка по России. У кошечки есть документы и необходимые прививки.
2.jpg

Покупатель может в дальнейшем разводить бенгалов. Также продавец предлагает и других котят с задатками чемпионов в окрасе розетка на золоте.

Напомним,  на что могут рассчитывать хозяева погибшего кота Твикса. 

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Дарья Черникова
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: