Яндекс Дзен
Общество

В Новосибирске прошёл автопробег в поддержку Президента России

Несколько десятков автомобилей с флагами и наклейками с буквой Z проехали по центральным улицам Новосибирска. Все они участвовали в патриотическом автопробеге в поддержку Президента России Владимира Путина.

Организаторами мероприятия выступила Федерация бокса Новосибирской области. Маршрут проходил от ГПНТБ по Красному проспекту до площади Калинина – улицам Дуси Ковальчук, Плановой, Нарымской, по проспекту Димитрова. Через Димитровский мост до площади Станиславского. Апофеозом мероприятия стало возложение цветов у Монумента Славы.

– Мы подъехали на точку сбора около 9:00. К этому моменту там уже собралось достаточно моно участников. Было примерно 30-40 автомобилей. Их водители клеили наклейки и закрепляли флаги на машинах, - рассказал Горсайту участник автопробега, журналист телеканала ОТС Александр Шпак.

пробег1.jpgОн отметил, что все участники старались двигаться с равномерной скоростью, дружно и организованно.

– Большинство прохожих и людей на остановках махали, выкрикивали: «Молодцы!». Военные отдавали честь. Все улыбались, - продолжил он.

По словам Александра, среди участников пробега были люди разного достатка, на совершенно разных машинах. Например, рядом с автомобилем ВАЗ-2107 в колонне ехал «Порше».

– Участники автопробега были солидарны в том, что они любят свою страну, что они за нашу армию вне зависимости от обстоятельств. Мне кажется, что это правильно. Всегда нужно быть за своих! Всё прошло прекрасно, – подчеркнул он.

Ещё один автопробег прошёл от здания городского Аэропорта до Новосибирского высшего военного командного училища.

пробег.jpg
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей