Яндекс Дзен
Общество

В Новосибирской области идёт набор спасателей

Работодатель в поисках спасателей, матросов и психологов. Заработная плата от 24 тысяч рублей.

В МКУ «Служба аварийно-спасательных работ и гражданской защиты» примут на работу спасателя. Кандидат должен иметь среднее специальное образование и водительское удостоверение, быть годным по медицинским показателям. Заработная плата от 28 тысяч рублей. Работодатель уточняет, что зарплата зависит от стажа и квалификации, возможно устроиться и без опыта работы – есть обучение. График работы сменный, сутки через трое.

Ещё одна вакансия – матрос-спасатель. Поучаствовать в отборе могут лица, достигшие 18-летнего возраста. Заработная плата – 18 тысяч рублей. Стаж и опыт работы не обязательны.

Для тех, кто «дружит» с компьютером, есть вакансия оперативный дежурный. Квалификационные требования: образование – среднее специальное, умение работать с персональным компьютером.

Заработная плата от 24 тысяч рублей, зависит от количества смен и графика работы. График работы сменный, сутки через трое.

Также в МКУ ищут психолога с высшим профессиональным образованием. Заработная плата – 24 тысяч рублей. График работы – 40 часовая рабочая неделя.

Ранее Горсайт рассказывал о самых востребованных новосибирцами профессиях.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей