Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 26 августа 2026

Новосибирский альпинист и параспортсмен из Уфы совершили траверс Эльбруса

Роман Абилдаев совместно с Рустамом Набиевым взошёл на вершину Эльбруса. Новосибирец рассказал «Горсайту» об особенностях подготовки и трудностях, с которыми они столкнулись во время подъёма.

Три совместные экспедиции

42-летний Роман — мастер спорта и член Федерации альпи...

Читать далее...
Общество
25 января 2024 - 14:10
Поделиться

Владимир Путин назвал Россию семьёй семей

На церемонии старта Года семьи, которая прошла в рамках Всероссийского форума «Родные-любимые» президент Владимир Путин заявил, что семейные ценности консолидируют российское общество.

Фото с официального сайта Президента России

— Я скажу больше: Россия — это, действительно, огромная семья, можно сказать, семья семей. Ведь здесь столетиями в мире и согласии живут люди разных национальностей, а многообразие их культур, языков, обычаев не разделяет, нет, а, напротив, объединяет Россию. Потому что у нас общие ценности большой, дружной семьи, они делают нас более сильными, уверенными и сплоченными», — уточнил Путин.

Он добавил, что любые трудности можно преодолеть, достичь всех целей, когда страна едина.

— Когда в большой многодетной семье, где всегда помогут и поддержат, растут такие замечательные дети, как наши, — отметил глава государства.

Напомним, губернатор Андрей Травников объяснил, почему 2024 год объявлен Годом семьи.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: