Телеграм в России не будут блокировать
Блогер из Калининграда рассказала, почему переехала в Новосибирск
Анне 34 года, родилась и выросла в Саратове, прожила ...
В субботу, 13 мая, в ДКЖ состоялся концерт Ольги Бузовой. На своё выступление певица прилетела на вертолёте. О времяпрепровождении в сибирской столице экс-ведущая «Дома-2» рассказала фанатами в соцсетях.
Ольга Бузова решила ненадолго задержаться в Новосибирске. После ночи, проведённой в Grand Autograph Hotel Novosibirsk, бывшем Marriott, певица отправилась в Академгородок, чтобы посетить НГУ.
– Мои хорошие, вы даже не представляете, чем я сегодня занимаюсь в Новосибирске, – сообщила поклонникам Ольга Бузова.
После чего опубликовала видео с геопозицией «Академгородок» и накрытым столом. На тарелках лежало несколько видов колбасы, которую так любит певица.
Ранее Горсайт сообщал о приезде в Новосибирск Филиппа Киркорова с концертом. Король российской эстрады посетил знаковые места сибирской столицы, которые ему посоветовал новосибирец Давид Манукян.