Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 10 марта 2026

Пьесу новосибирского драматурга Степновой украли в Испании

Один из самых востребованных спектаклей «Плохие девчонки» с ведущими российскими актрисами театра и кино был украден и незаконно поставлен в Барселоне и Валенсии.

Творчество новосибирского драматурга Ольги Степновой давно пользуется популярностью не только...

Читать далее...

Жители Новосибирска разочаровались в супермаркетах

Жителям Новосибирска не нравятся местные супермаркеты. Негативные отзывы об ассортименте и качестве обслуживания торговых сетей они оставляют в сервисе 2ГИС.

Фото: Виктория Саликова

По большей части, претензии касаются, просрочки на прилавках, состояния торговых залов, высоких цен и грубости продавцов. Из 1500 супермаркетов, которые работают в областной столице, более менее горожане оценивают  «Чижик» — новой торговой сети, которая пока только завоёвывает авторитет,  они поставили 4 звезды. Три из пяти звёзд получил «Светофор». 

Антирейтинг возглавляют «Пятёрочка» на улице Танковой, «Мария-Ра» на Доватора, «Лента» на Гусинобродском шоссе и «Магнит» на  улице Дунаевского.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что крысы устроили пир на прилавке одного из супермаркетов Новосибирска.


Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: