Лента новостей









Погода
16 апреля 2024 - 09:30
Поделиться

До +19: на Новосибирск весенняя надвигается жара

На Новосибирск надвигается мощный тёплый фронт, который принесёт в регион достаточно жаркую для середины апреля погоду. В отдельные дни воздух прогреется до +19 градусов. Плюсовые температуры будут держаться и по ночам.

По данным синоптиков Западно-Сибирского УГМС, произойдет это уже завтра, 17 апреля. Столбики термометров в отдельных районах области поднимутся до +19 градусов. На остальной территории будет не ниже +13. Такая же погода сохранится и на следующий день, 18 апреля. При этом ночью и в течение дня возможны кратковременные дожди и грозы. Порывы юго-восточного ветра могут достигать 17 м\с. 

Погодный сервис «Гисметео» немного рассеивает надежды сибиряков на резкое потепление. По данным портала,  до конца недели столбики термометров в областной столице будут показывать максимум +12…+14 градусов, а к выходным вообще похолодает до +7…+11. 

«Яндекс Погода» обещает сибирякам максимально тёплый день в воскресенье, 21 апреля: до +16 градусов.  

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что магнитные бури  накроют Новосибирск 16 апреля 2024 года.


Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Наталья Илькив
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: