ХК «Сибирь» проиграл «Адмиралу» со счётом 2:3
Волонтёр из Новосибирска рассказала о ранее неизвестном концлагере в ДНР
Юлия Савельева – председатель женсовета Кировского района и руководитель комиссии Союза женщи...
Температура воздуха в мегаполисе может опуститься до +3 градусов ночью и до +11 градусов днём. Ожидаются дожди, которые могут идти четыре дня подряд. Такой прогноз составили погодные сервисы.
Фото: Екатерина Шамина / Горсайт
По данным «Яндекс Погоды», похолодание начнётся к концу недели. В субботу температура снизится до +14 градусов. Самым тёплым днем станет понедельник с +19 градусами. Осадки прогнозируются со среды по пятницу и в воскресенье.
Сервис Gismeteo также прогнозирует дождливую погоду в середине и конце недели. В пятницу днём температура может опуститься до +11 градусов, а ночью в субботу — до +3 градусов. Самыми тёплыми днями будут понедельник и вторник.
Сайт Rusmeteo сообщает, что в выходные ночная температура снизится до +4 градусов. Дожди ожидаются с четверга по воскресенье. Самыми тёплыми днями станут понедельник и вторник, когда температура поднимется до +18 градусов.
Ранее новосибирские синоптики зафиксировали самый сильный ливень лета 2025 года.