Яндекс Дзен
Погода

Густой туман окутал Новосибирск

Туман поглотил Новосибирск, видимость достигает всего нескольких метров, автомобилисты пытаются быть максимально осторожными, а пешеходы сравнивают себя с “Ежиками в тумане”

Утром, 12 августа, Новосибирск оказался в непроглядном тумане. Серую пелену можно наблюдать почти по всех районах города. Природное явление связывают с сильным ливнем, который прошел вчера. В последний месяц лета туманы - обычное явление. 

Для пользователей социальных сетей утренний туман стал самой главной темой для обсуждения. Примечательно, что отрицательных эмоций это явление не вызвало.  

«Какой красивый туман в Новосибирске утром после дождя», «Как же я люблю это время года. На город опускается густой и плотный туман. Я не люблю жару и палящее солнце. А эта погода для мне оптимальная», пишут новосибирцы и сравнивают себя с “Ежиками в тумане”, которые обязательно должны найти выход. 

Напомним,  накануне новосибирцы встали в адскую пробку. Прошел сильный ливень и движение в городе парализовало. Фотографиями затопленных улиц новосибирцы продолжают делиться.

лужи.jpeg
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей