Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 20 февраля 2026

Популярный британский блогер рассказал, почему считает Новосибирск второй родиной

26-летний блогер из Великобритании Уилл Эггертон снова приехал в Новосибирск. Он рассказал Горсайту, как не мог найти любимую белую фасоль в местных магазинах и почему даже в мороз ходит в лёгких шортах.

«Я сильно замёрз»

Уилл родился в Манчестере, но всю осознанную жизнь провёл в оч...

Читать далее...
Погода
20 февраля 2026 - 12:41
Поделиться

Новосибирцев ждут длинные морозные выходные

По данным портала Гисметео, в ближайшие три дня температура воздуха в областной столице по ночам будет опускаться до -26… -30 градусов, а скорость северо-восточного ветра усилится до 10 м/с.

Фото: Горсайт

Днём будет  -17… -20 градусов.

Синоптики Западно-Сибирского УГМС сделали более оптимистичный прогноз на 21–23 февраля. По их мнению, в эти дни в Новосибирске будет всего -14… -18 градусов. Осадков не ожидается.

Зато на территории региона столбики термометров по ночам действительно будут опускаться до отметке -30… - 33 градуса. Порывы ветра усилятся до 13 м/с.

Напомним, ранее Горсайт писал, что нашествие комаров и мошек ожидается в Новосибирске из-за снежной зимы.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: