Яндекс Дзен
Погода

Погода на 23 февраля в Новосибирске: тепла не будет

Оттепели не стоит ждать на длинные выходные, связанные с Днём защитника Отечества: столбик термометра не покажет экстремальных морозов, но и к нулю не приблизится — температура будет держаться на 13-20 градусах холода.

Самым тёплым днём уик-энда будет воскресенье, 21 февраля: в этот день, обещает Яндекс.Погода, столбик термометра ночью покажет минус 24 градуса, а днём поднимется до 13 градусов холода. Кроме того, будет идти небольшой снег и дуть несильный ветер, скорость которого составит 4-5 метров в секунду.

В понедельник, 22 февраля, похолодает ещё сильнее: ночные температуры опустятся до минус 21 градуса Цельсия, а днём термометр покажет 19 градусов ниже нуля, сообщает Гидрометцентр. Осадки прекратятся, но небо будет затянуто облаками. Ветра, который смог бы разогнать тучи, не будет — его скорость в этот день составит 3 метра в секунду.

Резко похолодает в ночь на 23 февраля — Gismeteo прогнозирует, что столбик термометра упадёт до минус 28℃. Днём чуть потеплеет — столбик термометра поднимется до 19 градусов мороза. На небе впервые за несколько дней появится солнце — обещают переменную облачность и ветер до 7 м/с.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей