Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 15 июля 2026

Жительница Новосибирска объехала полмира на мотоцикле

Анастасия Дик увлекается мотоциклами уже более 11 лет. В какой-то момент ей захотелось путешествовать не только по Новосибирской области, но и по всему миру. О том, как зародилась её любовь к этому виду транспорта и почему она мечтает посетить Латинскую Америку — в материале Горсайта.

Любовь к мотоциклам после расставания

Путешествия всегда манили Анастасию. Ещё в...

Читать далее...
Погода
15 июля 2026 - 21:59
Поделиться

Синоптики на три дня спрогнозировали грозы и жару в Новосибирске

В Новосибирске с 16 по 18 июля ожидаются грозы и жара до +30 градусов. Прогноз предоставили специалисты Западно-сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (УГМС).

Фото: сгенерировано нейросетью Leonardo AI

Как сообщил Западно-Сибирский УГМС, в четверг, 16 июля, в городе будет переменная облачность. Днем местами возможны небольшой дождь и гроза. Температура ночью составит +17…+19 градусов, в пригороде — +14…+16 градусов. Днем воздух прогреется до +28…+30 градусов. Ветер юго-восточный, ночью 2–7 м/с, днем 4–9 м/с.

В пятницу, 17 июля, прогнозируют небольшой дождь и грозу, местами умеренные осадки. Ночью температура останется на уровне +17…+19 градусов, днем поднимется до +25…+27 градусов. Ветер юго-западный, 4–9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В субботу, 18 июля, также ожидаются дожди и грозы. Ночью температура составит +16…+18 градусов, днем — +24…+26 градусов. Ветер северо-западный, 3–8 м/с, ночью местами порывы до 13 м/с.

Ранее Горсайт рассказал, что новосибирские охотники оформили более 5 тысяч электронных разрешений в 2026 году.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: