Лента новостей









Погода
19 апреля 2024 - 09:03
Поделиться

Синоптики сделали прогноз погоды на майские праздники в Новосибирске

Жители Новосибирской области с нетерпением ждут предстоящие длинные майские выходные. Многие надеются на традиционный отдых на природе или на даче с шашлыками и следят за прогнозом погоды.

Фото: freepik.com

А вот природа, видимо, не порадует сибиряков в первую декаду мая. По данным системы метеум от «Яндекс Погоды» в областной столице в эти дни будет прохладно и дождливо: +9… +11 градусов. Сырая погода продержится до 9 мая. На День Победы воздух прогреется до +15 и дожди прекратятся.   

Более тёплую погоду жителям Новосибирска в эти дни обещает портал «Гисметео»: до +13… +16 градусов. Правда, от шашлыков на майские праздники всё же придётся отказаться. В регионе действует особый противопожарный режим.  

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что жителям Новосибирской области запретили жарить шашлыки до середины мая.


Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Наталья Илькив
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: