Яндекс Дзен
Погода

Тёплая и ветренная погода придёт в Новосибирск в конце недели

В Новосибирске ожидается потепление до +15 градусов к концу недели. При этом синоптики сообщают о сильных порывах ветра.

Температура в городе будет постепенно расти на протяжении всей недели и достигнет максимума в субботу, 8 октября. При этом порывы ветра разовьют скорость до 15 метров в секунду. Об этом сообщается на сайте Gismeteo. 

Уже 4 октября ожидается +8 градусов тепла. Градусник покажет такие же показатели 5 октября. 6 октября немного похолодает до +5 градусов, возможны осадки. 7 октября – до +10 градусов днём, облачно и ветрено.

Между тем, в понедельник, 3 октября в Новосибирской области температура ночью уже устойчиво опустилась ниже нуля. Осадков не будет. В Новосибирске температура воздуха от -2 до +7 градусов Цельсия. Ветер преимущественно северо-восточный, один-четыре метра в секунду. В Куйбышеве немного теплее, от -1 до +7 градусов. Ветер преимущественно восточный, один-два метра в секунду. В Карасуке температура также перейдёт отметку ниже нуля, от -1 до +8 градусов Цельсия. Ветер восточный, трёх до шести метров в секунду.

Ранее Горсайт сообщал, что в Гидрометцентре России составили прогноз погоды на зиму в Новосибирске. Согласно данным ведомства, сезон 2022/2023 не должен преподнести сюрпризов. Аномальное похолодание ожидается только в феврале.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей