Лента новостей









Политика
12 сентября 2025 - 12:23
Поделиться

98-летний ветеран ВОВ проголосовал на выборах в Новосибирской области

Леонид Васильевич Коноплёв утром 12 сентября одним из первых пришёл на избирательный участок №1219 в Черепановском районе.

Фото: Вестник Избирательной комиссии Новосибирской области

Об этом сообщили в региональном избиркоме. 

Отмечается, что новосибирцы по традиции идут голосовать целыми семьями, на собственном примере показывая детям важность этого процесса. 

Напомним, сегодня 12 сентября, в 8: 00 на территории Новосибирской области открылись 1757 избирательных участков. В помещениях для голосования работают почти 15 000 членов избирательных комиссий.

Найти свой избирательный участок для голосования можно в личном кабинете на портале «Госуслуги» или здесь. Участки будут работать с  8:00 до 20:00 часов. С собой необходимо иметь паспорт.

Напомним, ранее Горсайт писал, что губернатор Травников одним из первых проголосовал на выборах-2025.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Наталья Илькив
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: