Яндекс Дзен
Политика

Андрей Травников поздравил жителей экс-территорий Украины с итогами референдума

Губернатор Новосибирской области поздравил жителей ДНР, ЛНР, Херсонской, Запорожской областей с прошедшим референдумом. Более 90% участников проголосовали за вхождение в состав Российской Федерации.

За присоединение к России проголосовали в Запорожской области – 93,11%; в Луганской Народной Республике – 98,42%; в Донецкой Народной Республике – 99,23%; в Херсонской области – 87,05%. Такие результаты после подсчета 100% бюллетеней участников референдума, сообщает ТАСС.

Явка, по сообщению участков в ЦИК, в ЛНР была большой – более 94%. Приняли участие более 1,5 миллионов человек. В ДНР – 97,51%, а в Запорожье чуть скромнее – 85%. В Херсонской области поучаствовали в референдуме 78,86%.

Губернатор Новосибирской области поздравил жителей ДНР, ЛНР, Херсонской, Запорожской областей с событием и отметил, с нетерпением ждёт, когда территории вольются в состав России.

– Мне очень приятно, что люди однозначно проголосовали за скорейшее вхождение в состав Российской Федерации. Поздравляю всех жителей Донбасса с этим долгожданным событием! Особенно радует, что подтвердились мои ожидания, которые были сформированы в ходе поездок на территории Донецкой и Луганской Народных Республик. С нетерпением ждем, когда наши братья вольются в большую семью Российской Федерации! – высказался Андрей Травников в своём Telegram-канале.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей