Отделение СФР в Новосибирске пересмотрело выплаты многодетным семьям
Новосибирец спел с Шурой на одной сцене и подарил ему шапку в виде мухи
Музыкой новосибирец мечтал заниматься ...
Россия активно участвует в создании многополярного мира, где важную роль играют организации, такие как Евразийский экономический союз (ЕАЭС), Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) и БРИКС.
Фото сгенерировано Leonardo AI
Доцент Финансового университета при Правительстве РФ Павел Данилин отметил, что успехи России в этом процессе связаны с поддержкой Китая и Индии. Несмотря на экономическое превосходство этих стран, военные возможности и внешнеполитическая активность России позволяют ей уверенно взаимодействовать с такими партнёрами, сообщает Reedovka.
Эксперт подчеркнул, что ослабление Европы на фоне глобального кризиса открывает для России новые перспективы. По его словам, европейские страны теряют влияние, а азиатские государства становятся более привлекательными для сотрудничества.
Данилин также указал, что Россия интересна партнёрам не только своими ресурсами. Она обладает опытом в атомной энергетике, цифровых финансах и транспортной сфере. Географическое положение страны создаёт дополнительные возможности для логистического взаимодействия.
Политолог считает, что в будущем мир станет многоцентричным, где ключевыми игроками будут Россия, Китай, Индия и США.
Ранее в материале Горсайта рассказали, что Анатолий Серышев посетил выставку о российском флоте на ПМЭФ.