Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 13 апреля 2026

Психолог из Новосибирска рассказала, как не сдаться после диагноза «рак груди»

48-летняя Олеся Кошкина борется с серьёзным заболеванием — раком молочной железы. Всё началось с незаметного уплотнения, за которым последовали долгие годы поисков правильного диагноза. Как сейчас сибирячка противостоит онкологии — в материале Горсайта.

«Ничего не беспокоило»

Олеся работает психологом-тренером и психотерапевтом, исп...

Читать далее...
Политика
6 февраля 2025 - 16:51
Поделиться

Форум будущих технологий объединит участников из России и других государств

Форум для представителей науки, технологий и бизнеса откроется в Москве 20 февраля.

Фото: future-forum.tech

Форум проходит ежегодно с 2023 года при поддержке правительства России. Главной темой каждый год становится новая технологическая область, которая имеет огромный потенциал и может обеспечить технологический суверенитет и лидерство страны.

Заместитель председателя правительства России, сопредседатель Организационного комитета Форума будущих технологий Дмитрий Чернышенко отметил, что Россия входит в топ-10 стран мира по объёму исследований и разработок. В достижении технологического лидерства страны — национальной цели, поставленной президентом России Владимиром Путиным, — важнейшую роль играет взаимодействие представителей науки, бизнеса, государственных деятелей. На площадке Форума будущих технологий будут созданы все условия для такого объединения.

На форуме уже говорили о квантовых коммуникациях и медицинских технологиях. В этом году речь пойдёт о новых материалах и химии. Будут представлены достижения наших ученых и компаний, наукоёмкие технологии, инновационные разработки.

Ранее Владимир Якушев обозначил основные направления работы «Единой России».

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: