«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Новосибирская художница создаёт мозаику для музеев по всему миру
Увлечение Аделаиды началось со школьны...
8 мая у Вечного огня на Монументе Славы зажгли свечи в память о тех, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны. В акции принял участие губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
Фото: Андрей Травников
Участники мероприятия вспоминали подвиг солдат и тружеников тыла.
«Мы помним каждого защитника, каждого труженика тыла, каждого, кто не дожил до мира. Их мужество, стойкость и самоотверженность навсегда останутся примером для нас», – написал Андрей Травников в своём MAX-канале.
Акция «Свеча памяти» проходит в Новосибирске в ночь с 8 на 9 мая традиционно С 2011 года. Прямую трансляцию можно посмотреть в соцсетях ОТС-Горсайта.