Новосибирцев приглашают на дегустации в Кировском и Калининском районах
Волонтёр из Новосибирска рассказала, что происходит на Чёрном море после ЧП с мазутом
15 декабря 2024 года в Керче...
Нового главу администрации выбрал Совет депутатов Баганского района. Возглавил район Александр Тарасов — за него проголосовали 23 депутата.
Сессия, на которой был избран новый глава, прошла в Багане 10 ноября. За право возглавить администрацию боролись двое кандидатов — Андрей Сорокин и Александр Тарасов. Последний был в роли временно исполняющего полномочия главы Баганского района последние три месяца — после ухода предыдущего руководителя администрации.
Напомним, предыдущий глава Виктор Бамбух, оставил свой пост раньше положенного срока, отработав в этой должности два года. О его уходе стало известно 3 августа. С тех пор его функции временно исполнял Александр Тарасов. И, видимо, сумел за это время завоевать доверие депутатов райсовета, поскольку на последней сессии за его кандидатуру проголосовали 23 депутата.